Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Поддержим предпринимателей вместе!

08 Октября 2015
- Павлодарская область
29302 просмотров

ПП Павлодарской области и издательство «Іскер Медиа» заключили меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании

Исполняющий обязанности директора Палаты предпринимателей Павлодарской области Серик Байсеитов и издатель компании «Іскер Медиа» Олег Хе обсудили вопросы взаимодействия в достижений общих целей в деле развития отечественного бизнеса, повышения доступности информационных ресурсов для предпринимателей.

Серик Байсеитов отметил важную роль СМИ в формировании отечественной бизнес-среды, создании делового климата. При этом он отметил, что свой  вклад в вовлечение регионального бизнеса, процесс формирования консолидированного предпринимательского сообщества вносит и издательство «Іскер Медиа».

«В данном сотрудничестве для экспертов Палаты наиболее интересны темы защиты прав и интересов предпринимателей, снижение административных барьеров в сфере земельных отношений, градостроительства, освещение государственных программ поддержки бизнеса», - сказал Серик Басарович.

По мнению издателя компании «Іскер Медиа» Олега Хе, меморандум между издательством и региональным филиалом Палаты предпринимателей призван улучшить передачу знаний внутри делового сообщества.

«В наших СМИ - газете "Бизнес&Власть", журнале "Реальный бизнес Казахстана" и на сайте and.kz - будем регулярно поднимать вопросы развития экономики региона, местных возможностей и рассказывать о лучшей практике. Уверен, что качественная деловая журналистика будет работать на благо бизнеса Павлодарской области", - подчеркнул Олег Хе.

Согласно подписанному меморандуму, эксперты и члены Палаты предпринимателей будут принимать участие в подготовке рубрики "Регионы" журнала «Реальный Бизнес Казахстана». На поддержку отчественных предпринимателей будет направлено сотрудничество по подготовке материалов для рубрики "Сделано в Казахстане" в газете «Бизнес&Власть». По мнению экспертов, интересным для молодежи будут публикации  об историях успеха, о региональных предпринимателях в возрасте 20-35 лет в проекте «Молодежный бизнес в регионах».

Эксперты Палаты предпринимателей уверены, что данное партнерство создаст новые возможности для консолидации бизнес сообществ, обсуждения актуальных тем по поддержке предпринимательства. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры