Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Трехкратный чемпион мира встретился с туркестанской молодежью

10 Апреля 2019
- Туркестанская область
3468 просмотров

В Международном казахско-турецком университете имени Ходжи Ахмеда Ясави трёхкратный чемпион по боям без правил, заслуженный спортсмен РК Ардак Назаров встретился со студентами.

На мероприятии также принял участие директор Палаты предпринимателей Туркестанской области Динмухамед Абсаттаров, а также представители акимата.

В своем вступительном слове Динмухамед Абсаттаров отметил важность данной встречи для молодежи.

«Каждый молодой человек должен понять и выбрать верный путь, а наша задача - направить. Самое главное в жизни — это вера в себя. Без веры вы не сможете ничего добиться», - отметил он.

Также он призвал молодежь к предпринимательству. Ознакомил с проектами для молодежи «Жас Кәсіпкер» и проинформировал про проект «Бастау».

Во время встречи Ардак Назаров поделился своими мыслями, уделяя особое внимание вопросам духовно-нравственного развития молодежи. А также высказался по поводу патриотического воспитания современной молодежи и добавил, что примерами для подражания по праву могут стать наши батыры и поэты.

Боец рассказал молодежи о своих поединках, рассказал, как нужно вести себя с противниками и поделился советами из личного опыта. Большой акцент спортсмен сделал на здоровый образ жизни, Ардак призвал молодых людей относиться бережно к своему здоровью.

В конце своей речи Ардак Назаров пожелал студентам высоких достижений, а также он особо отметил, что будущее страны зависит от подрастающего поколения. И сегодняшние молодые люди будут отвечать за будущее нашей страны, для чего нужно преуспеть не только в развитии физической силы, но и в наращивании интеллектуального потенциала.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры