Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Туркестанские предприниматели прошли программу наставничества

21 Декабря 2023
- Туркестанская область
3927 просмотров

На площадке Палаты предпринимателей Туркестанской области 12 предпринимателям, прошедшим программу наставничества, были вручены сертификаты. В церемонии награждения приняли участие заместитель директора Палаты предпринимателей Туркестанской области Ербол Ауелбеков и член Совета деловых женщин Туркестанской области, наставник Центра развития женского предпринимательства Салтанат Толегенова.

Обучаясь у наставника в рамках программы, женщины освоили все тонкости ведения бизнеса. Обучение проводилось в формате онлайн, офлайн, семинаров, тренингов, мониторинга и сопровождения.

"Обнадеживает то, что я могу стать примером предпринимателя, добившегося больших успехов, и добиться такого же успеха. В течение года я старалась всесторонне дифференцировать развитие предпринимательства и максимально объяснить важность принятия конкретных решений. Результат очень хороший, у всех есть прогресс. Желаю дальнейших успехов в развитии собственного дела", - сказала ментор Салтанат Ходжа-Мамедкызы.

Стоит отметить, что программа наставничества представляет собой долгосрочную совместную работу наставника и менти, направленную на решение конкретных задач. Общая программа наставничества проводилась в течение года в рамках инструмента "Мен кәсіпкер".


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры