Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Туркестане состоялось очередное заседание регионального совета предпринимателей

29 Февраля 2024
- Туркестанская область
2704 просмотров

На площадке Палаты предпринимателей Туркестанской области состоялось очередное заседание Регионального совета предпринимателей. В совещании приняли участие председатель Совета Нуралы Абишов, директор областной Палаты предпринимателей Асылан Ибадуллаев. На встрече были презентованы новые члены, принятые в состав регионального совета, и новая организационная структура палаты.

"Палата предпринимателей должен выпонять функцию моста между индивидуальными предпринимателями и властью. Если в стране хорошо развита сфера предпринимательства, то дополнительные налоги увеличатся. Это позволит построить социальные объекты, такие как школы, детские сады, больницы. Глава региона Дархан Сатыбалды акцентировал внимание на развитии предпринимательства путем создания производственных предприятий. Конечно, мы все вместе должны поддержать предпринимателей и принять участие в развитии бизнеса»,- сказал Нуралы Альмаханулы.

В завершение встречи Асылан Сеилбекулы ознакомил коллектив с намеченными планами и отметил, что намерен активизировать ход работы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры